Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

19.10.2017 09:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 117 от 19.10.2017 г.

Готовь горку летом

Автор: Подготовила Айсылу ЯЛАЕВА.

В Покуре на днях была установлена зимняя горка.

Решение заложить денежные средства на приобретение данного готового изделия Совет депутатов сельского поселения принял при планировании бюджета на 2017 год. 11 октября уличную горку в разобранном виде доставили в село. Работники администрации Покура и МКУ «Контакт» разгрузили её.

В тёплый субботний день 14 октября инициативная группа, состоящая из главы Покура Зои Бахаревой, депутата районной Думы Олега Калинина, депутатов поселения Мирона Уского и Вячеслава Слотюка, сторожа и водителя МКУ «Контакт» Ришата Давлетгареева и Сергея Шутова, собрали и установили горку на площади, где будет расположен зимний городок. Протестировали её, скатившись, два мальчика – Александр Шутов и Никита Калачев.

Деревянная горка «Зимняя» предназначена для катания детей от 5 до 12 лет на ледянках-подкладках и соответствует требованиям ГОСТа. 13 сентября 2017 года в соответствии с программой «Благоустройство» администрация сельского поселения заключила договор на поставку горки с компанией «КСИЛ» на сумму 98 тысяч 330 рублей. Изготовлена она на заводе в Санкт-Петербурге, доставлена из Тюмени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3