Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

23.10.2017 09:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 118 от 21.10.2017 г.

Знакомьтесь, «Молодёжный вестник»!

Автор: Юлия Воронина.

В минувшую среду состоялась встреча специалистов молодёжного центра «Луч» и сотрудников редакции газеты «Новости Приобья» в рамках реализации проекта «Молодёжный вестник».

Этот проект впервые был представлен на районном молодёжном форуме Региной Дементий, избранной председателем районного молодёжного совета.

На встрече речь шла о сотрудничестве молодёжи района и журналистов газеты. Журналисты рассказали о том, как выпускается газета, с какими трудностями приходится сталкиваться, а также провели экскурсию по редакции. Специалисты «Луча» с огромным интересом знакомились с работой корреспондентов, верстальщиков-дизайнеров, корректоров, редакторов, рассказавших о специфике своей работы.

Спектр тем, которые будут освещаться в «Молодёжном вестнике», достаточно широк: это и общественно-политическая жизнь, и трудоустройство, и проблемы молодых семей, и творчество, и многое другое, ведь возраст молодёжи от 18 до 35 лет, и, конечно, круг интересов у восемнадцатилетнего парня и тридцатипятилетней мамы с двумя детьми будет отличаться.

Итак, сделаны первые шаги по реализации проекта. Дебютный выпуск вестника планируется на 25 ноября. Предлагаем молодёжи поселений не оставаться в стороне, а принять активное участие в сборе информации для первого выпуска своей мини-газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12