Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

07.10.2017 09:19 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 112 от 07.10.2017 г.

За работой на ярмарку

Автор: Пресс-служба администрации района.

В Нижневартовском районе каждый пятый посетитель ярмарок вакансий трудоустроен.

Во вторник, 10 октября, в 11.00 в сельском доме культуры посёлка Зайцева Речка состоится ярмарка вакансий по содействию в трудоустройстве незанятого населения, в том числе выпускников учебных заведений. Отдел труда администрации  района приглашает работодателей и жителей сельского поселения Зайцева Речка принять участие в ярмарке вакансий.

Ярмарки в поселениях проходят по поручению главы района Бориса Саломатина. С начала сентября они состоялись в Новоаганске, Излучинске и Вате. В них приняли участие 18 организаций, которые заявили более 75 вакансий, востребованных на рынке труда в поселениях. Посетили ярмарки вакансий почти 50 человек, каждый 5-й безработный трудоустроен.

Напомним, что на сегодня в качестве безработных зарегистрирован 51 житель района, сохраняется минимальный уровень регистрируемой безработицы 0,11%. Это один из лучших показателей среди 22 муниципалитетов автономного округа.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2