Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

11.02.2017 09:29 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 13.02.2017 г.

Приз нашёл героя

Автор: Алсу ТАЛИПОВА. Фото автора.

Житель г. Нижневартовска Фирзяр Абдулвалиев в лотерее призов среди подписчиков на нашу газету выиграл электрическую мясорубку.

Фирзяр хоть и городской житель, но очень интересуется жизнью и событиями, происходящими в Нижневартовском районе. Единственным источником районных новостей для него является газета «Новости Приобья». И вот уже пять лет он выписывает её. Особенно интересуется темой, связанной с предпринимательством. Его супруга Фидания является предпринимателем района, владеет двумя магазинами продовольственных товаров в Излучинске – «Оникс» и «Алмаз». Она тесно общается с деловыми людьми района, фермерами, посещает выставки-продажи, встречи предпринимателей с главой района Борисом Саломатиным, вместе с делегацией районных предпринимателей неоднократно была в Ханты-Мансийске. Несколько лет назад она получила престижную премию Всероссийского конкурса «Деловая женщина».

Фирзяр с супругой впервые участвовали в розыгрыше призов. И сразу такой приятный сюрприз – подарок от нашей газеты. Поздравляем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17