Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

18.07.2017 09:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 (4691) от 18.07.2017 г.

Снимем сливки!

Автор: Екатерина ЕЛИЗАРОВА.

В Новоаганске прошла очередная ярмарка районных товаропроизводителей.

Районные фермеры привезли в посёлок свежую мясную и молочную продукцию. Сало копчёное, солёное, мороженое, буженина и колбасы домашнего производства, натуральное молоко, кефир, сливки и масло – чего тут только не было! Всё свежее, вкусное и натуральное. У новоаганцев продукция местных товаропроизводителей всегда пользуется спросом.

«Прилавки опустели буквально за 15 минут, – рассказывает излучинский предприниматель Виталий Камлук, – я даже не ожидал, что будет такой спрос».

Немудрено, продукция местного производства более вкусная и полезная, чем та, что продаётся в магазинах. И хотя в Новоаганск приезжают много фермеров из Нижневартовского района, покупателей, что называется, хватает на всех.

Отметим, что подобные выставки-продажи товаропроизводителей района регулярно проходят во всех поселениях. Тем не менее, по словам многих новоаганцев, побывавших на ярмарке, такие выставки-продажи надо проводить как можно чаще.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5