Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

04.07.2017 14:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 04.07.2017 г.

А в ответе «Нтv-шка»

Автор: Подготовила Алёна ШЕСТАКОВА.

В Ханты-Мансийске подвели итоги II регионального форума «Югра молодёжная» и одноимённого творческого конкурса. Лучшим видеороликом на тему экологии «Мы в ответе за природу!» эксперты назвали творчество детско-молодёжной студии телевидения «Нтv-шка» из Новоаганска.

В течение трёх дней самые позитивные, талантливые и энергичные ребята изо всех концов необъятной Югры изучали основы журналистской профессии.

В рамках форума ребятам было предложено принять участие в конкурсе PR-проектов «Многовековая Югра», цель которого заключалась в продвижении проекта и его информационном сопровождении.

На конкурс видеороликов и печатных материалов социальной направленности поступили 249 конкурсных материалов от 212 участников, среди них и наших земляков. Надо отметить, что детско-молодёжная студия телевидения «Нтv-шка» не первый раз становится победителем окружных конкурсов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41