Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

26.09.2017 10:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 107 от 26.09.2017 г.

Голосуй за Эльвиру

Автор: Алсу Талипова.

С 22 по 27 сентября в Челябинске проходит финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017». 

Конкурс проводится в рамках программы развития деятельности студенческих объединений ежегодно с 2007 года и охватывает более 70 регионов России. Всего за победу борются 50 студентов: 33 девушки и 17 парней. Участники станут главными героями вечера, каждый из них докажет, почему именно он достоин титула «Мисс и Мистер Студенчество России-2017».

Нижневартовский район представляет жительница Излучинска, студентка 4 курса Тюменского государственного медицинского университета Эльвира Гашиятуллина. Она стала победительницей внутреннего конкурса, поэтому получила шанс участвовать в финале. Впереди участников ожидают интеллектуальный и спортивный этапы, на них будут определены победители. Помимо красивой внешности каждый должен уметь грамотно общаться с аудиторией, быть коммуникабельным, обладать интеллектуальными и творческими способностями, знать нормы этикета. 

На сайте http://mediafamily.pro/mf запущено открытое голосование, где все желающие смогут поддержать любого конкурсанта в борьбе за звание Мисс и Мистера зрительских симпатий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7