Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

09.09.2017 11:20 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100 от 09.09.2017 г.

Сотрудничество продолжается

Автор: Пресс-служба администрации района.

Глава Нижневартовского района Борис Саломатин и генеральный директор ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Алексей Кан провели рабочую встречу.

Они обсудили вопросы, касающиеся проделанной работы в рамках социально-экономического соглашения, подписанного между администрацией района и нефтяной компанией на 2017 год.

Средства, поступившие от нефтяной компании, были направлены на оказание социальной поддержки жителям района, частично – на строительство Знаменской церкви и реконструкцию Дома-музея купца Кайдалова в селе Ларьяк. Также было закуплено высокотехнологичное оборудование для обучения школьников робототехнике и технологиям в Ваховскую, Покурскую, Ватинскую и Охтеурскую школы. 

«Мы также обсудили мероприятия, которые внесём в соглашение на 2018 год. Мы предлагаем заранее сформировать свои предложения с учётом мнений жителей района, в том числе тех из них, кто трудится в Славнефть-Мегионнефтегазе. 2018 год будет особенным – это юбилейная дата, год 90-летия Нижневартовского района. Мы уже разработали план мероприятий, в реализации которых, надеюсь, примет участие и ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», – сказал Борис Саломатин.

Пресс-служба администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3