Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

23.10.2018 13:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 118 от 23.10.2018 г.

Нефтегазовый форум инноваций и инвестиций

Автор: ООО "Агентство нефтегазовой информации"

14-15 ноября в столице Самотлора состоится Нижневартовский нефтегазовый форум инноваций и инвестиций. В рамках мероприятия пройдут ежегодная межрегиональная специализированная выставка "НИЖНЕВАРТОВСК. НЕФТЬ. ГАЗ-2018" и ряд деловых мероприятий.

В первый день форума пройдет пленарное заседание с участием органов власти Югры, Нижневартовска, представителей нефтедобывающих и сервисных компаний. Состоится традиционный круглый стол "Инновационные технологии и оборудование для зрелых месторождений".

В рамках круглого стола будет представлен широкий круг оборудования, технологий, инновационных проектов, которые успешно реализуются в регионах России. Специалисты ведущих компаний нефтегазовой отрасли представят доклады на актуальные темы. Сегмент нефтегазовых компаний на мероприятии представляют крупнейшие добывающие предприятия региона: АО «Самотлорнефтегаз», ПАО «Варьеганнефтегаз» и ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».

15 ноября запланирована конференция АО "Самотлорнефтегаз" "Новые технологии строительства и ремонта нефтяных скважин", куда будут приглашены и участники форума.

В рамках Нижневартовского нефтегазового форума участники и гости мероприятия обсудят перспективы добычи на зрелых месторождениях, рассмотрят наиболее важные и приоритетные направления в развитии нефтедобычи в регионе, а также познакомятся с инновационными предложениями и отечественными разработками промышленного оборудования.

Недропользователи, научное сообщество, производители оборудования и сервисные предприятия смогут выстроить конструктивный диалог по проблемным вопросам.

Организаторами Нижневартовского нефтегазового форума выступили Нижневартовская Торгово-промышленная палата, ООО "Выставочная компания Сибэкспосервис", (Новосибирск), Агентство нефтегазовой информации (Нижневартовск).

Подробности на сайте Агентства нефтегазовой информации или по телефону: (3452) 59-31-79.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13