Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

13.12.2018 14:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмарка в новом формате

Этой зимой ежегодная предновогодняя выставка-ярмарка продукции районных товаропроизводителей пройдёт в новом формате.

Местом проведения станет не только Излучинск: уже в эту субботу, 15 декабря, она состоится в Новоаганске, 22 декабря – в Излучинске, 26 декабря – в Ваховске и Ларьяке. Приблизительное число участников – от 10 до 30 предпринимателей, в зависимости от поселения. Безусловно, самой масштабной станет Излучинская ярмарка.

Сделать покупки к новогоднему столу сможет каждый. В широком ассортименте будет представлена мясная и молочная продукция фермерских хозяйств, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыбная, сувенирная продукция, дикоросы, пушно-меховые изделия. В рамках выставки пройдут уже ставшие традиционными конкурс «Народное признание» с дегустацией и голосованием за понравившийся продукт, аукцион сувениров (вырученные средства от их продажи пойдут в фонд акции «Душевное богатство»). Кроме того, известные мастера народных и художественных промыслов района проведут мастер-классы.

Алсу Талипова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

220