Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

20.03.2018 11:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 20.03.2018 г.

Обращение главы Нижневартовского района Бориса Саломатина

Уважаемые жители Нижневартовского района!

Благодарю всех, кто проявил ответственность и сознательность, кто пришёл на избирательные участки и проголосовал, кто принял прямое участие в организации и проведении выборов 18 марта и сделал всё, чтобы выборы прошли на высоком уровне.

Более 84% от общего числа избирателей района, а это более 19 тысяч его жителей, не остались равнодушными к судьбе страны, родного края, к судьбе жителей сёл и посёлков района.

Прошедшие выборы убедительно доказали, что сегодня жители района едины, гордятся своей малой родиной и готовы вносить вклад в её поступательное развитие.

Убедительную победу в выборах одержал Владимир Владимирович Путин, за него отдали голоса почти 76% избирателей Нижневартовского района. Тем самым поддержали курс на сохранение стабильности в России, социально-экономическое развитие страны и благополучие её граждан.

Вместе мы проголосовали за сильную Россию, за дальнейшее развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Нижневартовского района, за будущее своих детей и внуков!

Борис САЛОМАТИН, глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

189