Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.04.2018 09:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 17.04.2018 г.

На ярмарку за работой

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ.

В городском поселении Новоаганск 11 апреля состоялась ярмарка вакансий. В поисках работы на ярмарку обратились семь человек. Пять работодателей предоставили вакансии с трудоустройством в границах поселения.

В поселении требуются на работу электромонтёры, плотники, водитель автомобиля, машинисты автомобильного крана и паровой передвижной депарафинизационной установки, а также провизор-технолог, медицинская сестра, врач-педиатр и врач-отоларинголог.

Помимо консультаций по предоставленным вакансиям соискатели получили консультации по профессиональному обучению и переподготовке по направлениям центра занятости. Часть соискателей получила направления, с которыми пройдёт повторные собеседования уже с работодателями. В случае успешного прохождения собеседований кандидаты пройдут медицинскую комиссию и будут трудоустроены, после чего предоставят в центр занятости отчётные документы.

Желающим трудоустроиться был предоставлен полный банк вакансий Нижневартовского центра занятости населения, чтобы иметь возможность работать вахтовым методом. Также специалисты центра занятости информировали граждан о том, как открыть собственное дело и о государственной поддержке начинающих предпринимателей.

Ярмарки вакансий проходят в Нижневартовском районе по заранее утверждённому графику. Ежемесячно специалисты центра занятости выезжают в одно из поселений района. С начала года ярмарки вакансий состоялись в Ларьяке, Покуре и Новоаганске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

168