Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

23.08.2018 12:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 23.08.2018 г.

Флагом гордимся!

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

В среду, 22 августа, излучинцы вместе со всей страной отметили День Государственного флага России.

Для каждого из нас этот символ означает что-то своё, но в одном мнение россиян сходится: наш флаг – это предмет гордости и символ могучей державы.

В 8.30 утра под крышей Дворца спорта «Югра» СДЮСШОР Нижневартовского района собрались те, для кого понятие «российский флаг» тождественно понятию «любовь к Родине». Все участники праздника были одеты в футболки цветов Государственного флага.

Торжество началось с шествия, которое возглавляла колонна с огромным Государственным флагом. В первых рядах – глава городского поселения Излучинск Ирина Заводская и депутат Совета депутатов поселения Сергей Пиндюрин.

Когда участники выстроились в шахматном порядке, специалисты СДЮСШОР провели зарядку, затем эстафету приняла агитбригада дворового клуба «Вариант» молодёжного центра «Луч».

На празднике российского флага шесть излучинских подростков из рук главы поселения впервые получили паспорта.

...Репортаж о том, как праздновали День Государственного флага в других поселениях района, читайте в следующем номере газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

259