Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

11.09.2018 09:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100 от 11.09.2018 г.

В Ларьяке открыли Доску почёта

Автор: Софья ЯРЫГИНА.

День села в Ларьяке, который в этом году совпал с Единым днём голосования, ознаменовался торжественным событием. Здесь впервые за много лет открыли Доску почёта жителей поселения.

В галерее славы – имена 12 тружеников, чей вклад в развитие поселения отметили такой формой признательности сограждан. Среди них – представители учреждений образования: коррекционной, средней и музыкальной школ Ларьяка, а также сельской больницы и жилищно-коммунального хозяйства, двух учреждений культуры – ларьякского и корликовского клубов. Кстати, Корлики на Доске почёта представляют три жителя этого села, в том числе и заведующий клубом, кандидат в депутаты поселения Николай Исаев.

– Вы – наша гордость, благодаря в том числе и вашему труду, Ларьяк превратился в этот замечательный общий дом, который мы все любим, – подчеркнул глава поселения Евгений Звезда на церемонии вручения героям торжества сертификатов о занесении на Доску почёта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

193