Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

19.01.2019 14:23 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 19.01.2019 г.

Традиции солнышка

Автор: Подготовила Айсылу ЯЛАЕВА.

Сегодня в районном центре творчества детей и молодёжи «Спектр» состоится мероприятие, посвящённое открытию Года семьи в Югре.

Его участники – родители и ребята-дошколята из семейного клуба «Солнышко», всего более 50 человек. Программа включает в себя музыкальные и игровые номера. Всех участников ожидает встреча с Домовым – мифологическим хозяином и покровителем дома, обеспечивающим нормальную жизнь семьи, плодородие, здоровье людей и животных.

Затем дети и взрослые смогут проявить свою эрудицию и смекалку при прохождении игровых станций «Здоровье», «Образование», «Воспитание» и «Искусство». Для них также проведут мастер-класс по изготовлению ангелочков, ведь тёплая встреча состоится в праздник, в день Крещения Господня. Кроме того, ребята и родители вместе создадут семейное панно. А на память о мероприятии, ежегодно проходящем под названием «Моя семья – моя крепость», можно будет сфотографироваться в специально оборудованной селфи-зоне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88