Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

24.10.2019 10:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 119 от 24.10.2019 г.

Голосуем за наших!

Автор: Подготовила Дарья МАКЕЕВА.

Сайт администрации Нижневартовского района принимает участие в XVII Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт».

Конкурс стартовал 14 октября и продлится до начала апреля следующего года. Конкурсантам необходимо преодолеть два этапа: отборочное онлайн-голосование пользователей и итоговую оценку членами жюри.

Отметим, что Нижневартовский район участвует в конкурсе с 2007 года и каждый раз занимает почётные места, входя в тройку победителей. Напомним, что в этом году сайт муниципалитета по решению Государственного университета управления, Российской муниципальной академии, информационного портала мсуинформ.рф, журнала «Вопросы местного самоуправления» и Союза журналистов России был признан лучшим сайтом муниципального района.

Проголосовать за сайт Нижневартовского района можно на портале мсуинформ.рф в разделе «Проекты».

Конкурс лучших сайтов, посвящённый местному самоуправлению, проводится с 2002 года. Его целью является поддержка информационных порталов муниципальных образований, специализирующихся на вопросах местного самоуправления, которые квалифицированно и оперативно информируют население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещают актуальные вопросы МСУ, муниципальной экономики и социальной политики. Конкурс «Лучший муниципальный сайт» также способствует внедрению и развитию информационных технологий в работу местных органов власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25