Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

24.10.2019 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 119 от 24.10.2019 г.

С песней о далёкой Родине

Автор: Юлия Воронина.

19 октября прошёл первый отборочный этап окружного молодёжного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота в Югре».

Организаторы отборочного тура – представители Нижневартовского городского благочиния – приветствовали вокалистов и ансамбли из Нижневартовского района, городов Радужного, Лангепаса, Нижневартовска и других близлежащих населённых пунктов. Конкурсное выступление состоялось в городской ДШИ № 1.

Нижневартовский район представлял народный самодеятельный коллектив эстрадная группа «Шайн» под руководством Татьяны Сергушевой. Вокалисты исполнили а капелла «Песню о далёкой Родине» и песню «Странник». По единогласному мнению жюри, в состав которого входили клирики и регент храма Рождества Христова, ансамблю было присвоено звание лауреата. Как и в прошлом году, эстрадная группа «Шайн» будет представлять район на окружном конкурсе в Ханты-Мансийске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11