Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

31.10.2019 13:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 122 от 31.10.2019 г.

Навигация завершена

Автор: Отдел транспорта и связи администрации района.

30 октября завершилась навигация на реке Обь. На реке Вах, напомним, движение пассажирских судов было прекращено ещё раньше.

После закрытия навигации для организации транспортного сообщения с труднодоступными населёнными пунктами района в расписание движения рейсовых вертолётов на местных воздушных линиях будут внесены изменения.

С 1 ноября на круглогодичных маршрутах из Нижневартовска в Корлики будут осуществляться промежуточные посадки в селе Ларьяк и деревне Чехломей. Также в расписание воздушных судов будет включён рейс по маршруту Нижневартовск – Покур – Былино – Вампугол – Нижневартовск с частотой движения по третьим дням недели (по средам).

Продажа билетов на авиарейсы осуществляется через кассы аэропорта города Нижневартовска. Для получения дополнительной информации о движении воздушных судов необходимо обратиться в справочную аэропорта по телефонам: 49-21-75, 49-20-36.

В период ледостава, с 4 по 10 ноября, будет ограничено сообщение на паромных переправах через реку Обь в направлении Зайцевой Речки и через реку Вах в направлении села Большетархово.

С 27 октября приостановлено сообщение через переправу на Вахе между Ваховском и Охтеурьем. О дате установки наплавных мостов будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58