Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

21.11.2019 10:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 130 от 21.11.2019 г.

Порадуем товарами

Автор: Подготовила Алсу ТАЛИПОВА.

С 10 по 12 декабря в окружной столице на базе КВЦ «Югра-Экспо» пройдёт ежегодная выставка-форум «Товары земли Югорской».

В ней традиционно примут участие и товаропроизводители Нижневартовского района. В этом году делегация собралась внушительная: два КФХ – Николая Сабаева и «Мардер», шесть ООО – «Излучинский рыбозавод», «Охтеурская звероферма», «Гермес», «Эковата», «Берегиня», «Лидер-С» и МАУ «Центр национальных промыслов и ремёсел».

Организаторы обещают масштабную выставочную экспозицию, конкурсную программу, деловые мероприятия и культурные события.

На протяжении двадцати трёх лет выставка выполняет важную миссию продвижения на рынок округа высококачественной конкурентоспособной продукции югорских товаропроизводителей. Программа выставки-форума подразумевает работу нескольких площадок, на которых пройдёт обсуждение приоритетных направлений развития промышленности, экономики, малого и среднего бизнеса, социального предпринимательства, тенденций торгово-экономического партнёрства и межрегионального взаимодействия.

Основной лейтмотив выставки-форума 2019 года – продвижение товаров и услуг югорских производителей на окружных, межрегиональных и международных площадках под единым брендом «Сделано в Югре».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12