Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

21.11.2019 10:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 130 от 21.11.2019 г.

Ждём новых идей

Автор: Софья ЯРЫГИНА.

В Нижневартовском районе стартовал конкурс социальных проектов для подростков и молодёжи «Инициатива».

Объявлен он в рамках муниципальной программы развития образования и касается её направления, связанного с мерами профилактики наркомании и алкоголизма среди подрастающего поколения.

К участию в конкурсе приглашаются жители района в возрасте от 14 до 25 лет. Организаторы ждут от них оформленные в виде проектов предложения, которые могут быть реализованы в области волонтёрства, в сфере общественного просвещения, спорта и здоровья или затронут вопросы семьи и семейных ценностей. По условиям, авторы работ должны не только рассматривать указанную проблематику, но и предлагать практические инициативы – со сроками осуществления и указанием затрат.

Проекты будут рассматривать и оценивать по одной из двух номинаций: «Лучшая организация профилактической работы в образовательном пространстве» и «Формирование у подростков и молодёжи мотивационных установок на здоровый образ жизни».

Проекты принимаются с 18 ноября до 9 декабря. Конкурсные документы можно подать в администрацию района лично (телефон для справок 49-87-67) или по электронной почте ZamSoc@NVraion.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13