Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

05.12.2019 12:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 136 от 05.12.2019 г.

Есть вопрос!

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

В честь дня рождения партии у общественной приёмной был особый режим работы – ежедневный. С вопросами, касающимися работы ЖКХ, транспорта, почтовых отделений, социального и пенсионного обеспечения, ремонта, культуры, труда и заработной платы, обратился 71 человек. Интересовали жителей вопросы обеспечения жильём, работы банков, в сфере здравоохранения и образования, физической культуры и спорта, земельных отношений – всего 33 таких обращения.

Жители напрямую обратились к депутатам районной Думы и Советов депутатов городских и сельских поселений района, главам поселений и должностным лицам администрации муниципальных образований. Представители власти дали исчерпывающие ответы обратившимся и уже принимают меры для решения проблемных вопросов граждан.

Эта работа не прекращается, жители района могут также обращаться в общественную приёмную в соответствии с обычным графиком работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26