Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

02.02.2019 08:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 02.02.2019 г.

Регоператор определён

Автор: Подготовила Алсу ТАЛИПОВА.

Департамент промышленности Югры заключил с акционерным обществом «Югра-Экология» соглашение об организации деятельности по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в 11 муниципалитетах северной зоны: в городах Сургут, Радужный, Покачи, Лангепас, Мегион, Нижневартовск, Когалым, а также в Берёзовском, Белоярском, Сургутском и Нижневартовском районах.

Подписи в документе поставили и.о. директора департамента промышленности Югры Алексей Михеев и генеральный директор акционерного общества Павел Ващенко.

Прямое соглашение заключено сроком до 31 декабря 2019 года. Таким образом, в течение текущего года АО «Югра-Экология» будет обеспечивать деятельность по обращению с ТКО на всей территории округа.

В соответствии с условиями соглашения региональный оператор получит в установленном порядке тариф на услугу по обращению с ТКО и заключит договоры с собственниками – юридическими и физическими лицами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132