Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

05.02.2019 10:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 05.02.2019 г.

В объективе – Югра

Автор: Алсу ТАЛИПОВА.

Кафедра экологии Нижневартовского государственного университета приглашает всех желающих принять участие в Международном фотоконкурсе «Биоразнообразие через объектив».

Он проводится в рамках мероприятий Международной научно-практической конференции «Межкультурный диалог и сотрудничество ЕС и России: опыт реализации проектов Жан Монне в Нижневартовском государственном университете», студенческого форума «Поколение Эразмус в НВГУ» и проекта Жан Монне «Применение передовых европейских практик по оценке и сохранению биоразнообразия в России».

Конкурс будет проводиться в несколько этапов: с 27 января по 15 марта – приём работ, с 15 по 31 марта – работа экспертной комиссии, предварительный отбор, размещение работ финалистов на сайте. 18 апреля – выставка работ финалистов и подведение итогов конкурса, церемония награждения.

Для участия в конкурсе принимаются работы как любительские, так и профессиональные. Фотографии будут оцениваться в следующих категориях: «Европейское биоразнообразие» (изображения растений и диких животных, обитающих в странах Европы), «Биоразнообразие в ХМАО – Югре» (растения и дикие животные, обитающие в нашем округе), «Пейзажи в Европе и ХМАО – Югре» (естественная среда обитания, пейзажи и ландшафты), «Биоразнообразие и наука» (современные технологии и исследования).

Приём работ уже начался. Более подробную инормацию можно узнать на сайте университета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131