Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

21.03.2019 09:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 21.03.2019 г.

Нареканий нет

Автор: Михаил РУДАКОВ.

В понедельник, 18 марта, на территории района с плановой проверкой работала межведомственная группа Антитеррористической комиссии Югры.

В центре её внимания были образовательные, спортивные и медицинские учреждения, расположенные в Излучинске и в Вате. В состав группы входили представители Росгвардии, Министерства по делам чрезвычайных ситуаций и ФСБ.

В Излучинске представители межведомственной группы побывали на центральной площади, в школе № 2, в спортивном комплексе «Югра» и районной больнице. В деревне Вата проверены школа, клуб и фельдшерско-акушерский пункт.

Руководитель группы, консультант отдела профилактики терроризма управления по профилактике терроризма и обеспечению деятельности окружной Комиссии по вопросам помилования Владимир Серебряков сразу же отметил высокий уровень оснащённости центральной площади Излучинска. Положительно, что в школе № 2, подчеркнул Владимир Александрович, есть система видеонаблюдения и пост охраны, кроме того, установлена жёсткая фиксация на калитках и входных дверях.

– Прежняя проверка проводилась в Излучинске три года назад, – продолжил Владимир Серебряков, – и те замечания или рекомендации, которые мы сделали, выполнены.

По итогам проверки будет составлен акт, который будет направлен на имя главы района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

153