Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

23.04.2019 11:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 23.04.2019 г.

Приглашаем в закулисье

Автор: Подготовила Айсылу ЯЛАЕВА.

Всего месяц с небольшим остался до начала самых длинных и любимых мальчишками и девчонками каникул.

Уже сейчас опытные педагоги районного центра творчества детей и молодёжи «Спектр» готовы предложить ребятам провести их весело и с пользой. Так, с начала июня откроют свои двери дворовые клубы «Театральные каникулы» (Излучинск) и «Закулисье» (Новоаганск)!

В Излучинске смена продлится с 1 по 28 июня. Она будет называться «Театральная история. Первый сезон». 50 ребят в возрасте от 6 до 14 лет смогут посещать этот дворовый клуб при «Спектре». Также здесь будут действовать такие профильные отряды, как «Шаг в профессию» (с 17 по 28 июня), «Наукоград» (с 3 по 14 июня), «Театральная студия «Фантазия», «Английское лето» и «Туристско-краеведческий отряд» (с 3 по 28 июня).

В Новоаганске комплексная программа «Закулисье» рассчитана на 35 ребят в возрасте от 6 до 17 лет. Июньская смена продлится с 3 по 28 июня. Девчонки и мальчишки могут выбрать для себя и профильные отряды: «Детская дорожная инспекция» (социально-педагогическая направленность) и «Робинзоны» (спортивная направленность), которые будут действовать также весь этот период.

Режим работы дворовых клубов: в Излучинске – с 10 до 13 часов, в Новоаганске – с 15 до 18 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

142