Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

25.04.2019 11:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 25.04.2019 г.

Семья в кадре

Автор: Подготовила Айсылу ЯЛАЕВА.

В Нижневартовском районе продолжается районный конкурс видеороликов «Семья в кадре».

До 30 апреля у желающих принять в нём участие ещё есть возможность выложить свои работы на Youtube, Rutube и любой доступный видеохостинг и направить ссылку на видеоролик на электронный адрес: admin@semeinaja-kultura.ru. Необходимо также указать тему письма «Конкурс» и свои данные (Ф.И.О., возраст, контакты) для последующего опубликования в соответствующем разделе сайта http://semeinaja-kultura.ru.

Стать участником конкурса может любая семья, проживающая в районе. Тематика роликов – свободная! Можно запечатлеть семейные праздники, традиционные занятия, весёлые и счастливые моменты из жизни. Главное условие – участие в ролике всей семьи, а также его длительность должна быть не более 5 минут.

Ролики семей Натускиных из Охтеурья и Хариных из Ваты, например, уже размещены на форуме сайта «Семейная культура». Смотрите, вдохновляйтесь и присылайте свои! Время ещё есть.

В мае жюри приступит к оценке поступивших работ. Результаты будут объявлены 15 мая в Международный день семьи. А на празднике «Ползунки-2019», который состоится в Излучинском «Арлекино» 18 мая в 10.30, победители и участники семейного конкурса получат дипломы и призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

182