Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

20.06.2019 12:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 20.06.2019 г.

Историю вершат люди

Автор: Дарья МАКЕЕВА.

В преддверии Дня России губернатор Югры вручила награды жителям округа. Среди награждённых и Нина Артемьева из Ваховска.

Учителя русского языка и литературы Ваховской школы Нину Артемьеву губернатор Югры наградила благодарностью за многолетнюю добросовестную работу. В профессии Нина Михайловна вот уже 34 года. В Ваховской школе она работает с 1992 года и имеет за плечами большой стаж и багаж знаний, которые с гордостью передаёт детям. За время работы она неоднократно была отмечена грамотами и благодарственными письмами администрации Нижневартовского района. В 2013 году её портрет украсил районную Доску почёта. Несколько лет назад Нина Артемьева стала Заслуженным учителем Российской Федерации. В своей работе она ценит не только общение с детьми, но и возможность повлиять на их будущее.

– В первую очередь для меня важно, чтобы мои ученики стали настоящими людьми, добрыми и честными, – признаётся Нина Михайловна. – Я очень радуюсь, когда узнаю, что мои выпускники многого достигли в жизни, именно за такие результаты и ценю свою работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34