Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

08.06.2019 10:45 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 08.06.2019 г.

Мы снова встретимся!

Автор: Софья ЯРЫГИНА.

В управлении по вопросам социальной сферы районной администрации начали подготовку к традиционной «Встрече двух поколений».

В этом году организаторы сделали акцент на семейных ценностях, так что в программе будет чествование супружеских пар-юбиляров. Как обычно, поздравят и людей, которые нынче отметят «круглый» день рождения.

На встречу поколений пригласят около 80 человек: представителей поселковых отделений общественной организации ветеранов и пенсионеров района, а также «молодогвардейцев» и волонтёров из районного объединения «Рука помощи». Праздник на борту теплохода «Москва-15» продлится 3,5 часа, во время которых судно сделает остановку у берега в районе деревни Вампугол. Здесь ветераны района и молодёжь по традиции опустят в воду гвоздики в честь земляков, погибших в годы Гражданской и Великой Отечественной войны. Напомним, встреча поколений проходит в конце июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48