Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

06.07.2019 12:36 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 06.07.2019 г.

Главней всего погода в доме

Автор: Алёна ШЕСТАКОВА.

Ко Дню семьи, любви и верности в Нижневартовском районе пройдёт ряд мероприятий.

В учреждениях культуры по традиции состоятся чествования семейных пар, праздничные концертные программы, театрализованные представления, конкурсно-игровые и развлекательные программы, мастер-классы по созданию «Древа семьи», выставки, кинопоказы, конкурсы рисунков, акции. В библиотеках района будут организованы познавательно-развлекательные, игровые программы и волонтёрские акции.

Так, в Излучинске 7 июля проведут экскурсию по улицам посёлка на автобусе-кабриолете для семейных пар, отмечающих юбилейные даты со дня бракосочетания. Также в этот день пройдёт церемония чествования семей на территории храма в честь святителя Николая Чудотворца и у скульптурной композиции «Стерхи».

В Ваховске 7 июля пройдёт вечер «Ромашек белый хоровод», а в Охтеурье в день Петра и Февронии, 8 июля – мастер-класс «Традиции и символы: венок из полевых цветов». В Зайцевой Речке 8 июля «откроется» семейное кафе «Главней всего погода в доме», а в Агане состоится игровая программа «Ромашка счастья».

Конкурс рисунков на асфальте «Моя дружная семья» пройдёт 7 июля в Большетархово, а в Варьё-

ганском доме культуры – семейная программа «Легенда о любви». В Ватинском музее к 8 июля подготовили тематическую информационную программу «Пётр и Феврония – хранители семьи», а в Корликовском доме культуры – развлекательную программу «Семья – это то, что с тобою всегда».

Всех мероприятий и не перечислишь. Так что приходите, участвуйте. Приглашаем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11