Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.09.2019 16:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 103 от 17.09.2019 г.

Побежим все вместе!

Автор: Михаил РУДАКОВ.

В субботу, 21 сентября, в Нижневартовском районе состоится «Кросс наций-2019».

Организаторами спортивного мероприятия выступают отдел по физической культуре и спорту администрации района, а также СДЮСШОР Нижневартовского района в Излучинске и детско-юношеская спортивная школа «Олимп» в Новоаганске.

В кроссе могут принять участие все желающие. Необходимо только представить справку с подписью и печатью врача, паспорт и страховой медицинский полис. На месте проведения забега организаторы оформят также договор страхования от несчастного случая. Участники кросса моложе 18 лет должны представить справку-допуск врача или общую заявку на участие от образовательного учреждения, заверенную врачом.

Все заявки на участие представляются в мандатные комиссии забега в день его проведения с 8.30 до 10.50: в Излучинске и Новоаганске – во Дворце спорта «Югра» и детско-юношеской спортивной школе «Олимп», в сельских поселениях – главам администраций.

Открытие «Кросса наций» состоится в 11 часов, а спустя полчаса будет дан старт мероприятию, в это же время планируется повести отдельный забег для дошкольников.

Кросс состоится в Излучинске, Новоаганске, Ваховске, Зайцевой Речке, Агане, Ларьяке, Покуре, Охтеурье, Варьёгане, Корликах и в Вате. Присоединяйтесь, побежим вместе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84