Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

27.09.2019 11:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 107 от 26.09.2019 г.

В прямом эфире – губернатор

30 сентября губернатор Югры Наталья Комарова проведёт онлайн-конференцию с жителями региона по теме «Здравоохранение».

Участниками мероприятия станут представители департамента здравоохранения Югры, главврачи основных медучреждений, в том числе специализированных – кардиологического диспансера, перинатального центра, центра общей врачебной практики и других.

«Вместе с вами, окружным профильным департаментом, главврачами учреждений здравоохранения обсудим такие вопросы, как запись на приём, льготное лекарственное обеспечение, обеспечение детей молочными смесями и молочными продуктами, вакцинация, доступность диагностических обследований, качественные и безопасные роды, медпомощь новорождённым, кадровое обеспечение отрасли», – написала на своей странице в Инстаграм губернатор Югры Наталья Комарова.

Интересующие вопросы, видеообращения и предложения уже можно направлять в официальную группу региона «Югра» в соцсети «ВКонтакте», а также непосредственно в Инстаграм главы региона: @nv__komarova. Самые актуальные озвучат в эфире, авторов отдельных вопросов пригласят в студию. Кроме того, комментарии и вопросы будут приниматься во время онлайн-трансляции.

Начало конференции в 14.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18