Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

29.10.2020 14:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 120 от 29.10.2020 г.

В помощь бизнес-окно

Автор: Софья ЯРЫГИНА.

Почти 8 тысяч услуг оказали в текущем году специалисты районного МФЦ местным предпринимателям.

Наиболее востребованные запросы, с которыми обращались жители района в бизнес-окно МФЦ, это государственная регистрация юридических лиц, а также физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств. Среди популярных услуг оказалось осуществление миграционного учёта иностранных граждан и лиц без гражданства, регистрация прав на недвижимое имущество или сделок с ним.

Интересовали людей и консультационные услуги: предоставление сведений из Единого госреестра недвижимости, подбор информации по услугам Федеральной корпорации малого и среднего предпринимательства.

Работа со всеми обращениями граждан ведётся быстро и чётко, заметила директор МФЦ Нижневартовского района Екатерина Ушакова.

– Среднее время ожидания в очереди для наших клиентов сегодня составляет около двух минут, а среднее время обслуживания заявителей – пятнадцать минут, – сообщила Екатерина Владимировна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8