Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

08.10.2020 14:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 111 от 08.10.2020 г.

Виват, Елена!

Автор: Кира СОБОЛЕВСКАЯ.

Медицинская сестра из Агана Елена Кулинич признана одной из лучших в России.

25 сентября на заседании центральной комиссии Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» были подведены итоги и определены победители. В 2020 году на конкурс поступило 244 работы по восьми номинациям из 44 субъектов Российской Федерации и 6 органов исполнительной власти. Победители представляют 24 субъекта РФ.

Среди призёров в номинации «Лучшая участковая медсестра» имя Елены Кулинич, медицинской сестры врача общей практики Аганской врачебной амбулатории Нижневартовской районной больницы.

Елена Михайловна работала волонтёром в госпиталях Москвы, в отделениях, где лежат больные с подтверждённым диагнозом «коронавирус», затем трудилась добровольцем в третьем госпитале Нижневартовска и параллельно готовилась к конкурсу профессионального мастерства. Упорный труд, целеустремлённость, желание помочь людям, а также нацеленность на реализацию национального проекта «Здравоохранение» помогли медсестре из Агана войти в тройку победителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70