Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

12.11.2020 13:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 125 от 12.11.2020 г.

Поговорим о семье

Автор: Подготовила Ирина ИВАНОВА.

Поддержка семей с детьми в условиях пандемии – тема нового прямого эфира губернатора Югры.

Как сообщает департамент общественных и внешних связей Югры, прямой эфир с югорчанами по вопросам поддержки семей с детьми в условиях пандемии проведёт губернатор Югры Наталья Комарова в своих аккаунтах в социальных сетях Инстаграм, «ВКонтакте» и «Одноклассники» завтра, 13 ноября.

– В проекте трёхлетнего окружного бюджета более 71% расходов связано с реализацией социальных программ. Поддерживаю ваши, уважаемые подписчики, многодетные мамы, предложения обсудить, какие мероприятия по поддержке семей с детьми способны помочь семьям в развитии талантов и способностей детей, укреплении здоровья. В эту пятницу, 13 ноября, в 12.00 обсудим в прямом эфире вопросы поддержки семей с детьми, доступности услуг, развития инфраструктуры для детей, – написала в социальных сетях Наталья Комарова. – Оставляйте ваши вопросы, предложения в комментариях к этому посту. С ними будут работать главы муниципальных образований, департаменты социального развития, образования и молодёжной политики, культуры, физической культуры и спорта, представители сферы дополнительного образования, команда губернатора.

Самые актуальные вопросы будут заданы во время прямого эфира. На вопросы, которые не попадут в эфир, обязательно будут даны компетентные ответы от органов власти и команды «Инцидент».

Трансляция прямого эфира состоится в аккаунтах губернатора Югры в социальных сетях Инстаграм, «ВКонтакте», «Одноклассники», группе региона «Югра» на сайте «ВКонтакте».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14