Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

21.11.2020 12:52 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 129 от 21.11.2020 г.

Надень маску

Автор: Подготовила Ирина ИВАНОВА.

С 5 ноября текущего года предпринимательское сообщество страны при поддержке уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова дало старт акции #НаденьУжеЭтуМаску.

Цель акции – привлечение внимания общества к проблемам бизнеса. Соблюдение правил позволяет предпринимателям работать. Надевая маску в магазине или кафе, каждый спасает их от закрытия. Сегодня в акции участвуют уже более 900 ресторанов и кафе, более 400 игроков фитнес-отрасли, более 1 000 салонов красоты, крупные торговые центры и даже банки и офисы. К предпринимателям присоединяются и общественные пространства: парки, галереи, театры, музеи. Все желающие смогут поддержать акцию. Достаточно скачать картинку (макет) и разместить её в социальных сетях с хештегом #НаденьУжеЭтуМаску или приклеить на входе там, где работает предприниматель, а также просто рассказать об акции друзьям.

Необходимые материалы для участия в акции:

– макеты для самостоятельного производства наклеек или табличек о проведении акции https://drive.google.com/drive/folders/1Slx9qzJCLCoDkibheYKdd-crvTMEGQs;

– картинки по типу заведения для «Фейсбук» и «ВКонтакте» https://drive.google.com/drive/folders/1iIfDasvweVOPu3eswV4mxoKAc5Got50j?usp=sharing;

– картинки по типу заведения для Инстаграм https://drive.google.com/drive/folders/1g7Gnns9bysswNEQxepr3YsieqlkbFwr9;

– картинки для сториз

https://drive.google.com/drive/folders/1HgcspKLIWBoBrKBBjhrYPMehFPwPeLea;

общая ссылка на директорию

https://drive.google.com/drive/folders/1YfXe7ZrYGtQhECNHvtVZOlQWvWvY4f2A?usp=sharing.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6