Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

01.12.2020 15:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 133 от 01.12.2020 г.

Накануне новоселья

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ.

В посёлке Новоаганск завершено строительство 81-квартирного дома на улице Транспортной. Подрядчиком на этом участке выступило ЗАО «Нижневартовскстройдеталь».

Комиссия в составе специалистов администраций Нижневартовского района и городского поселения Новоаганск, представителей общественности провела обследование готовности дома, составлены акты.

– Хочу отметить качество работы застройщика, – говорит глава поселения Елена Поль. – Даны высокие оценки отделке жилых помещений, благоустройству придомовой территории.

Всего в новом доме тридцать однокомнатных, двадцать восемь двухкомнатных и двадцать три трёхкомнатные квартиры. В настоящее время администрация Нижневартовского района продолжает выкуп и оформление жилых помещений нового дома в собственность района с дальнейшей передачей в поселение определённого количества квартир, которые будут распределены между жителями Новоаганска, проживающими в аварийном и непригодном фонде. Переселяться туда будут люди из двух аварийных и девяти непригодных для проживания домов. Ввод новостройки в эксплуатацию планируется до конца 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21