Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

24.12.2020 12:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 143 от 24.12.2020 г.

Новоаганск рулит!

Автор: Алёна ШЕСТАКОВА.

Среди победителей окружного фестиваля – наши земляки.

В Окружном Доме народного творчества подвели итоги фестиваля любительского художественного творчества «Не стареют душой ветераны». Мероприятие было посвящено 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Среди победителей – две жительницы Новоаганска, они стали лауреатами третьей степени: в номинации «Вокал (соло)» – Вера Райченко, а в номинации «Художественное слово» – Зинаида Тарасова.

Отметим, что в адрес оргкомитета поступили 235 заявок из 14 муниципальных образований округа. Фестиваль проводился по номинациям: «Вокал (соло)», «Инструментальное творчество (соло)», «Художественное слово», «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное искусство». Фестиваль уже больше 10 лет собирает на своих площадках опытных художников, вокалистов и чтецов для реализации их творческого потенциала. В отличие от прошлых лет, в 2020-м он проходил в дистанционном формате.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19