Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

26.12.2020 13:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 144 от 26.12.2020 г.

Счастье на Транспортной

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ.

В городском поселении Новоаганск вновь предновогоднее новоселье.

С 24 декабря началось заселение нового жилого дома № 7 на улице Транспортной. Подрядчик строительства 81-квартирного дома – ЗАО «Нижневартовскстройдеталь».

О вводе в эксплуатацию нового дома глава поселения Елена Поль объявила на собрании граждан по итогам работы администрации поселения, которое состоялось в онлайн-формате 24 декабря. Заселение будет проходить в несколько этапов, – это необходимо для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. Первый этап – оформление документов и вручение ключей нанимателям по договорам социального найма. Специалисты отдела по управлению муниципальным имуществом администрации городского поселения Новоаганск составили график приёма новых жильцов с временными промежутками, достаточными для того, чтобы избежать пересечения потоков посетителей, обзвонили и пригласили счастливых новосёлов – каждого в конкретное время. Для собственников жилья процедура немного иная – им предстоит заключение договоров мены и регистрация их в Росреестре.

Всего в новом доме тридцать однокомнатных, двадцать восемь двухкомнатных и двадцать три трёхкомнатные квартиры. Новыми жильцами станут жители двух аварийных и девяти непригодных для проживания домов поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25