Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

03.12.2020 13:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 134 от 03.12.2020 г.

Голосуем за наших!

Автор: Софья ЯРЫГИНА.

Шесть предпринимателей Нижневартовского района выдвинули свою продукцию на присуждение звания «Лучший товар Югры – 2020».

Право войти в число местных отраслевых лидеров получат победители ежегодного одноимённого окружного конкурса, учреждённого Торгово-промышленной палатой Югры. По его условиям обладателей престижного звания определяют югорчане в ходе онлайн-голосования на платформе ТПП (http://hmao.tpprf.ru).

Товары и услуги участников распределены по 30 с лишним номинациям. В 7 из них представлена продукция наших земляков: Татьяны Азаровой, рыбопереработчика из Излучинска, Владимира Водопьянова и Светланы Колисниченко, а также фирм «Гермес» (питьевая артезианская вода), «Эковата» и «Охтеурская звероферма».

Интернет-голосование в категории «Выбор потребителя» продлится до 10 декабря. Итоги его огласят на окружной выставке «Товары земли Югорской», которая традиционно проходит в конце года в Ханты-Мансийске.

Добавим, что предприниматели Нижневартовского района уже становились победителями этого конкурса. В прошлом году независимая экспертиза выделила и ввела в число лучших отдельные виды продукции предпринимателей Азаровой, Водопьянова и Охтеурской зверофермы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14