Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

11.02.2020 16:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 11.02.2020 г.

Памятник в порядке

Автор: Софья Ярыгина.

К началу мая в поселениях Нижневартовского района приведут в порядок обелиски и памятники участникам Великой Отечественной войны.

Всего предстоит отремонтировать 15 из 16 мемориальных объектов, расположенных на территории муниципалитета. Ремонт в 2020 году 6 памятников предусмотрен муниципальной программой «Жилищно-коммунальный комплекс и городская среда в Нижневартовском районе». Однако в честь празднования 75-ле­тия Великой Победы в Великой Отечественной войне решено было реконструировать и остальные 9.

По словам исполняющего обязанности директора управления капитального строительства администрации Нижневартовского района Анны Никишиной, на сегодня выполнено обследование двух последних мемориальных сооружений, расположенных в посёлке Излучинск и в селе Большетархово. Специалисты УКС оценивают объём работ и необходимые для этого средства.

– В ремонте или реконструкции не нуждается памятник погибшим воинам, установленный в деревне Соснина. Состояние объекта отличное. Работы на остальных будут завершены

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38