Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

04.02.2020 15:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 04.02.2020 г.

Есть предложение!

Автор: Ольга ОРЛОВА.

Приём предложений по плану празднования 90-летия со дня образования Югры продолжается на портале «Открытый регион – Югра». Идеи и проекты принимаются до 5 февраля.

В настоящее время план мероприятий проходит финальный этап формирования. В его составе – предложения органов власти, общественных организаций и активных югорчан.

Так, большой кейс идей сформирован по итогам тематической стратегической сессии, прошедшей в октябре 2019 года. В частности, в план 90-летия района уже включены биографический проект, посвящённый 90 югорчанам, сыгравшим важную роль в истории региона; 3D-тур, который позволит повысить доступность туристических мест и объектов автономного округа, и многие другие мероприятия.

Также в числе предложений – спортивный легкоатлетический марафон, краеведческая выставка, челлендж добрых дел в социальных сетях, викторина, посвящённая 90-летию Югры, и множество иных событий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19