Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

07.05.2020 13:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 07.05.2020 г.

9 Мая в новом формате

Автор: Катерина ТРЕТЯК.

Как пройдёт 9 Мая в муниципалитете, как будут чествовать ветеранов Нижневартовского района – эти и другие вопросы рассмотрели на заседании организационного комитета.

В формате видеоконференцсвязи Борис Саломатин обсудил с главами поселений подготовку к 75-й годовщине Великой Победы. Впервые вся страна, в том числе и Нижневартовский район, будет отмечать этот праздник в совершенно новом формате – без массовых мероприятий. Однако жители Нижневартовского района смогут принять участие в торжествах дистанционно.

Множество акций, флешмобов, выставок и конкурсов учреждения культуры проведут в Интернете. В день празднования Великой Победы представители администрации поселений и волонтёры поздравят ветеранов Нижневартовского района и вручат им подарки от губернатора Югры, главы района и предпринимателей.

В ходе заседания глава Нижневартовского района обратил внимание коллег на качество организации проводимых дистанционных мероприятий:

– Цель не просто провести, а провести их на высоком, качественном уровне, сделать эту информацию доступной для всех жителей Нижневартовского района. Привлечь максимум людей для проведения мероприятий в таком формате, увековечить память, великий подвиг советского солдата, – отметил глава района Борис Саломатин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12