Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

09.06.2020 10:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 от 09.06.2020 г.

Отнесите письмецо!

Автор: Софья ЯРЫГИНА.

В Нижневартовском районном комплексном центре социального обслуживания населения (бывшая «Радуга») ввели новую услугу: его специалисты взялись помогать своим подшефным с доставкой почтовых отправлений.

– Услуга бесплатная, предназначена для людей пожилого возраста, многодетных и неполных семей, а также семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов и иных маломобильных категорий граждан, находящихся на самоизоляции, – пояснила руководитель КЦСОН Александра Малышева.

По её словам, чтобы воспользоваться этой помощью, следует обратиться по телефонам горячей линии учреждения: 8 (3466) 28-23-80 в Излучинске и 8 (34668) 5-15-29 в Новоаганске. Жители остальных поселений могут позвонить местным социальным работникам.

Курьеров-почтальонов из центра социального обслуживания уже вызывали пенсионеры Излучинска. В КЦСОН надеются, что новую услугу оценят и в других поселениях района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12