Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

28.07.2020 14:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 28.07.2020 г.

Ремонт по графику

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ.

В летний период Новоаганская спортивная школа «Олимп» готовится к новому учебному году, здесь сейчас ведётся капитальный ремонт.

Заказчиком ремонтных работ является управление капитального строительства по застройке Нижневартовского района. Муниципальный контракт на выполнение капитального ремонта с подрядчиком ООО «АРС-ТРЭЙД» заключён 16 марта 2020 года.

В здании ведутся покрасочные работы – обновлено покрытие стен в кабинетах инженеров, заместителей директора, секретаря, в медицинском кабинете. Также будут покрашены залы борьбы и бокса, часть фойе.

Помимо внутренней отделки ведутся и наружные работы. Рабочие обработали крышу средством «Блокада» от протеканий – покрыли стыки, отверстия, образовавшиеся в процессе эксплуатации. На данный момент работы завершены, протечек не было. Ведутся работы по замене фасада – рабочие демонтировали старую плитку и обшивают пробелы металлическим сайдингом в цвет фасада. Заливают отмостку на запасных выходах. Практически закончен ремонт в сауне – заменена кедровая бочка и плитка. Ещё предстоит обработка и покраска металлоконструкций и покрытие крылец учреждения антискользящим покрытием, а также замена плитки и кабинок в душевых большого бассейна.

Как пояснила исполняющий обязанности директора СШ «Олимп» Яна Баранова, подрядчик идёт по графику без отставаний. Срок завершения всех работ по контракту – шестнадцатое сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15