Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

30.07.2020 13:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 30.07.2020 г.

Поможем чем можем!

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

В Нижневартовском районе работает штаб гуманитарного корпуса, который проводит акцию «Поможем вместе».

Эта акция имеет огромное значение для всех участников. Маленькие пациенты ощутят радость творчества, а взрослые порадуются, что ребёнок, столкнувшийся со страшным заболеванием, пусть ненадолго, но забудет о своём недуге, рисуя на бумаге самые светлые мечты.

Сегодня куратор акции Надежда Кузнецова обращается ко всем добровольцам и неравнодушным жителям района: «Давайте все вместе поможем деткам, находящимся в Нижневартовском онкологическом центре.

Обращаюсь ко всем, кто хочет сделать жизнь ребят, проводящих большую часть времени в больничных палатах, хоть чуть-чуть ярче и радостнее. Конечно, они не смогут прыгать через скакалки и ездить на велосипедах, но рисовать мир таким, каким они хотят его увидеть, – вполне! Каждый из вас может внести посильный милосердный вклад.

В нашем штабе, расположенном в Излучинске на ул. Энергетиков, д. 6, кабинет 211, мы принимаем новые раскраски, книжки-раскладушки, пазлы, развивающие игры, карандаши, фломастеры, альбомы. Из средств гигиены – пелёнки одноразовые, подгузники (размер 2-5), влажные и бумажные салфетки, мыло с дозатором, кремы для рук, жидкость для мытья посуды, мешки для мусора и мешочки для стирки».

По всем вопросам, связанным с акцией, можно обратиться по телефону 8-912-533-09-82.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11