Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

04.08.2020 14:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 04.08.2020 г.

Книги доставят на дом

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ.

В июле библиотеки Нижневартовского района предложили своим читателям новый формат работы: началась доставка книг на дом по заявкам книголюбов.

Доставка производится дважды в неделю, по вторникам и пятницам, с 12.00 до 16.00. Обратиться в библиотеки можно двумя способами: оставить заявку на сайте miku-bs.ru в разделе «Интернет-заказ книг» либо позвонить по телефону в библиотеку своего населённого пункта.

В Новоаганской библиотеке также приступили к приёму заявок на доставку книг. В пятницу, 31 июля, были выполнены первые заказы. Как пояснила заведующий библиотекой Анна Ливицкая, поступило порядка двадцати заявок, в основном спрашивают классические произведения для летнего чтения школьников, а также детективы, романы и фэнтези. «Мы работаем с соблюдением всех эпидемиологических требований, используем средства индивидуальной защиты, – продолжает Анна Валентиновна. – Все книги после возврата будут упакованы и помещены на десятидневный карантин в отдельное помещение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14