Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

22.09.2020 15:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 104 от 22.09.2020 г.

Приглашаем на Праздник осени!

Автор: Кира СОБОЛЕВСКАЯ.

24 сентября в районе состоится традиционный национальный Праздник осени. Пройдёт он в формате онлайн – таковы требования времени.

Откроют мероприятие поздравления главы района Бориса Саломатина, почётных граждан, представителей общественности и старожилов поселений в формате видеоконференцсвязи. Пройдёт онлайн-трансляция выставок районных конкурсов «Мастер года-2020», «Юный подмастерье» и «Лучший чум – национальная площадка» с подведением итогов.

Интересные мастер-классы подготовили сотрудники Этнографического парка-музея села Варьёган и Межпоселенческого центра национальных промыслов и ремёсел Агана, активное участие в Празднике осени примут представители общественной организации «Спасение Югры», Центральной районной библиотеки, центра дополнительного образования «Спектр».

С творческими номерами выступят коллективы художественной самодеятельности из Варьёгана, Охтеурья, Агана, Корликов, Ваты и Излучинска.

Подробная информация, видео- и фотоматериалы размещены в сообществах поселений района в социальных сетях в «ВКонтакте», «Одноклассники», Инстаграм, в группах учреждений культуры и образования района с хештегом #ПраздникОсениНижневартовскийрайон.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12