Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

12.01.2021 14:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 12.01.2021 г.

А Софья лучшая!

Автор: Алиса ЛЬВОВА.

«Новости Приобья» отметили на уровне округа.

Накануне Дня печати пришла хорошая новость из округа: наша коллега Софья Ярыгина стала одним из победителей конкурса профессионального журналистского мастерства «Журналист года Югры». Материал, направленный на конкурс, признали первым в номинации «Лучшая практика открытости власти».

В этой, кстати, новой номинации рассматривались публикации, направленные на формирование эффективного диалога граждан и власти. Жюри конкурса сошлось во мнении, что статья по итогам сельского схода в Большетархово, опубликованная в «Новостях Приобья» в декабре 2019 года, отвечает всем заявленным требованиям.

– Губернатор Югры Наталья Комарова недавно отметила, что глава Нижневартовского района Борис Саломатин первым в нашем округе (ещё до того, как это стало всеобщим правилом) ввёл традицию ежегодных отчётов о результатах деятельности администрации муниципалитета. Приятно, что и сельские сходы не остались незамеченными, – сказала Софья Ярыгина.

Награждение победителей конкурса приурочено к профессиональному журналистскому празднику. Как это принято сегодня, оно пройдёт в дистанционном формате.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28