Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

30.01.2021 13:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 30.01.2021 г.

Горячая линия

Автор: Общественная приёмная партии «Единая Россия» в ХМАО – Югре.

В Югре пройдёт неделя приёмов по вопросам здравоохранения. На вопросы граждан ответят депутаты и представители здравоохранения.

С 1 по 5 февраля 2021 года в региональной и местных общественных приёмных «Единой России» при участии депутатов всех уровней, сенаторов Российской Федерации, а также представителей профильных министерств и ведомств состоится неделя приёмов граждан по вопросам здравоохранения. В региональной приёмной в эти дни на вопросы жителей Югры ответят член Совета Федерации Федерального собрания РФ Эдуард Исаков, депутат Государственной Думы Павел Завальный, депутаты Думы Югры Наталья Западнова и Николай Ташланов, депутат Тюменской областной Думы Андрей Моргун.

Принимая во внимание факт, что эпидемиологическая ситуация в стране остаётся напряжённой, приёмы будут проводиться в онлайн-формате по телефонам горячих линий.

График приёмов в региональной приёмной «Единой России» будет размещён на партийном сайте hmao.er.ru и в социальных сетях.

Предварительная запись на приёмы проводится по телефонам: 8 (3467) 30-02-46, 92-57-61.

График приёма граждан размещён на последней странице сегодняшнего выпуска «Новостей Приобья».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6