Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

28.12.2021 12:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 145 от 28.12.2021 г.

Каникулы со спортом

Автор: Юлия ПЛЕЦКАЯ.

Вчера, 27 декабря, губернатор округа Наталья Комарова провела прямой эфир на тему «Новогодние каникулы в Югре».

На виртуальной встрече с югорчанами обсудили различные варианты досуга для детей и взрослых в дни отдыха. На связь с Натальей Комаровой вышел представитель инициативной группы жителей Новоаганска Владимир Прокопчук. Прямое включение велось с крытого хоккейного корта, который был введён в эксплуатацию в нынешнем году и построен благодаря спонсорской поддержке ПАО «ЛУКойл».

Владимир Прокопчук рассказал губернатору об истории появления корта в Новоаганске:

– Мы с земляками обратились к главе района Борису Саломатину с просьбой о ледовой площадке. Получили полную поддержку, за что очень благодарны. В данный момент новое здание уже прошло общественную приёмку. Все недочёты подрядчик устранил. Теперь у нас в Новоаганске есть прекрасная ледовая арена.

Наталья Комарова поздравила жителей посёлка геологов с новым спортивным сооружением. Она отметила, что на корте заливается естественный лёд.

– Качество льда, как мы увидели, неплохое. Прошу обратить внимание Сергея Артамонова (директор окружного департамента физической культуры и спорта. – Прим. ред.) на то, что такие объекты должны возводиться с перспективой круглогодичного использования, – подчеркнула губернатор Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39